Top.Mail.Ru

Цена услуги бурения скважины на воду в Москве

Цена услуги бурения скважины на воду в Москве

Цена услуги бурения

Чтобы понимать, из чего складывается цена услуги бурения, стоит изучить процесс. Хотя бы поверхностно. Так вы поймете, за что платите, за что переплачиваете. Вас невозможно будет обмануть. Экономия на материалах и привлечение неквалифицированной рабочей силы — основные моменты, на которых фирмы пытаются нажиться. Но так делают далеко не все. Только тот пласт компаний-однодневок, которые не дорожат своей репутацией. Рассмотрим в статье, как должно быть на самом деле. Какая цена услуги бурения является разумной. Что считается качественным и долговечным. На какой стоимости остановиться в моменте поиска подходящей компании.

Цена услуги бурения: профессионалы берутся за работу!

Бурение скважин на воду – процесс, при котором следует учитывать гидрогеологическую карту местности, географическое положение участка и сложность загородного рельефа. Но это не проблема, если обратиться к профессионалам с многолетним опытом. Мы заносим технические водяные конструкции, оборудованные нами, на карту глубин, которая имеется на сайте. На этапе общения с инженером по телефону вы узнаете, сколько составит цена. Он назовет вам приблизительный метраж, подберет трубный конструктив, опираясь на знания о геологическом разрезе на участке в конкретном садовом товариществе. Имеется желание иметь на руках готовую смету? Попросите специалиста, мы пришлем документ в электронном виде.

С нами – выгодно!

Почему? Да все просто: мы давно трудимся в данной сфере и имеем внушительный наработанный опыт не за один год. Кимберия работает на территории Москвы, области более 10 лет. Ежедневно наши бригады производят бурение артезианских скважин, эксплуатационный срок службы которых свыше 50 лет, опираясь на долговечность, цена перестает казаться завышенной. Многолетняя практика показала, что наиболее эффективно использовать модернизированное оборудование и современные технологии. Если сравнить центральный водопровод и скважину на известняк, получится выделить значимые плюсы.

За общий стояк воды придется ежемесячно вносить стоимость за обслуживание на протяжении жизни. Пользуясь, вы зависимы от людей во время ремонта водопроводных труб. Замена проложенных коммуникаций происходит редко. Об идеальном качестве воды речи нет. Ржавчина с общих труб придет в ваш дом, окажет влияние на бытовую технику. Следовательно, стоимость единоразовой услуги сооружения индивидуальной скважины разумна на фоне проблем с центральным водопроводом. В компании Кимберия работают исключительно профессионалы. Мы закупаем качественные трубы, материалы. Это позволяет оперативно и без лишних трат проводить бурение скважин и обустройство, устанавливать водоподъемную аппаратуру, а также монтировать инженерные системы. В процессе наши специалисты задействуют сертифицированные материалы, взвешенно подобранные по трем параметрам:

  • обязательная экологичность;
  • простота в эксплуатации;
  • стойкость, надежность и долговечность.

Мы категорически относимся к вторичным, использованным материалам — экономия на качестве обсадных труб чревата плачевными последствиями. В первую очередь, для владельца подобной скважины. Например, тонкостенные стальные трубы. При норме от 4,5 до 5 миллиметров, некоторые компании предлагают дешевые конструкции с толщиной около 3-3,5 мм. Срок службы подобного источника сокращается в разы. Сэкономив на конструкции, заказчик обрекает себя на повторное бурение. Старый источник придется тампонировать. Обращайтесь сразу к проверенным бригадам. Кроме того, мы предлагаем бурение скважин под воду, цена на которое ниже среднестатистической. Убедитесь в этом сами – свяжитесь с представителем компании для получения консультации и узнайте, какая цена услуги бурения под ключ на вашем участке.

Бурения скважин под воду цена

Бурения скважин под воду ценаЦена определяется индивидуально, так как зависит от множества факторов, которые мы попробуем перечислить для Вас. Она зависит от следующих пунктов: характера почвы, глубины пролегания вод, применяемого материала, размера в диаметре обсадной колонны, принципа работы техники и др. Ниже для Вас мы подготовили специальный онлайн калькулятор. Вы можете предварительно ознакомиться со сметой, указав нужные параметры. Конечно же, цена в нем ориентировочная, и узнать точную цену, лучше позвонив нам по номеру или написав на почту, указанную в контактах.

 

Особенности работы

Пробурить скважину – целесообразный способ получить чистую воду. Имеется три варианта добычи воды: колодец, песчанка, артезианка. Источники отличаются продолжительностью эксплуатирования, качеством ресурсов и гарантированной производительностью. Мы бурим такие скважины:

  • песчаные: глубина которых может доходить до 35-40 м. Имеют низкий дебит — около одного куба в час. Песчанки не рассчитаны на длительную эксплуатацию. Их фильтр быстро забивается фракциями песка, следом выходит из строя и сам источник. Засушливым летом или бесснежной зимой вы рискуете и вовсе остаться без водоснабжения, потому как наличие воды в песчанке напрямую зависит от осадков. С каждым годом владельцев подобных водяных точек становится меньше. Помните, чем выше количество песчаных скважин в СНТ, тем меньше воды у вас;
  • артезианские: глубина от 25 до 100 м. Пробурив на известняк, вы обеспечите себе безграничный доступ к подземным недрам. Запас воды в скважине неиссякаем и независимым от осадков. Жидкость защищена от загрязнений, благодаря слою монолитного известняка. Артезианская вода является лучшей для употребления в пищу. Пробурив источник один раз, вы навсегда решите проблему с перебоями центрального водоснабжения, с плохим качеством воды. Эксплуатационный срок “артезианки” свыше 50 лет. Цена услуги бурения зависит от метража, выбранных обсадных труб, диаметра, сложности геологического разреза.

Карта глубин бурения

Наши услуги

Предлагаем сервисное обслуживание сделанных работ и выполняем бурение на воду под ключ. В частности:

Поэтапность процесса

Для поддержания экологии и достижения максимального эффекта наши специалисты соблюдают все технологии и нормативы, строго следуя принятому плану. Получив заказ, мы обсуждаем все вопросы с клиентом и оформляем договор. Затем следует предварительная подготовка и выезд инженера на объект. Он учтет особенности ландшафта, наличие электрических проводов над пятном бурения, углы поворотов подъездных дорог, ширину ворот. Совместно с выездным инженером вы выберете лучшее место для будущего источника. Главное — оставить доступ к водяной точке на случай ремонта или обслуживания. После согласования нюансов осуществляем бурение на воду и организовываем приемку готовой работы. По окончании предоставляем полный пакет документов, оформляем гарантийные обязательства. Кимберия выдает паспорт на скважину.

Гарантия качества!

Мы можем оборудовать источник без риска для ландшафта на участках любой сложности, включая благоустроенные. Будьте уверены – вы получите долговечное качественное водоснабжение по демократичной стоимости! Звоните прямо сейчас +7(495) 966-23-01, чтобы получить исчерпывающую информацию. Мы всегда на связи!